Архипастырский визит в храм Всемилостивого Спаса и Пресвятой Богородицы

30 декабря 2017 года Управляющий Днепропетровской епархией митрополит Днепропетровский и Павлоградский Ириней с архипастырским визитом посетил общину храма в честь Всемилостивого Спаса и Пресвятой Богородицы, расположенною по ул. Спасской г. Днепра, где совершил молебное пение в связи с наступающими праздниками.

За молебным пением Его Высокопреосвященству сослужили благочинный Межевского церковного округа протоиерей Андрей Теслюк и настоятель храма иерей Сергий Ярмула.

В конце своего визита митрополит Ириней поблагодарил всех за молитвы и поздравил с наступающими праздниками Рождества Христова, Новым 2018 годом и Богоявлением – Крещением Господним.

Каждый присутствующий из рук Архипастыря получил Рождественское Послание и святительское благословение.

иерей Николай Ничипорук
для Информационного отдела Днепропетровской епархии