Митрополит Ириней наградил строителей, потрудившихся на работах по реставрации здания епархиального управления

11 мая 2017 года управляющий Днепропетровской епархией митрополит Днепропетровский и Павлоградский Ириней в своем рабочем кабинете по благословению Блаженнейшего Митрополита Киевского и всея Украины Онуфрия за усердные труды и участие в реставрации и капитальном ремонте административного здания Днепропетровского епархиального управления, наградил орденами и медалями Украинской Православной Церкви, а также Грамотами Предстоятеля УПЦ благодетелей и строителей, которые приняли в этом участие. Среди награжденных:

• Кодратьев Виктор Анатольевич – орденом Рождества Христова 1 степени
  • Макаренко Богдан Геннадьевич – орденом Вмч. Георгия Победоносца
  • Василенко Михайло Михайлович – орденом Крещения Киевской Руси
  • Гайворонский Дмитрий Григорьевич – орденом Крещения Киевской Руси
  • Цисельский Андрей Владимирович – медалью равноап. кн. Владимира
  • Чакалов Станислав Сократович – медалью равноап. кн. Владимира
  • Бутько Александр Анатольевич – медалью равноап. кн. Владимира
  • Хоменко Василий Витальевич – грамотой Вашего Блаженства
  • Клюйков Андрей Николаевич – грамотой Вашего Блаженства
  • Тимошенко Дмитрий Дмитриевич – грамотой Вашего Блаженства
  • Лабазова Людмила Михайловна – грамотой Вашего Блаженства

Владыка Ириней поблагодарил всех участников ремонтных работ за усердные труды и помощь в обновлении здания Днепропетровского епархиального управления, поздравил их со светлыми днями Пасхи Христовой, пожелал им крепости душевных и физических сил и преподал святительское благословение.