Фоторепортаж: Визит Блаженнейшего Митрополита Онуфрия в Днепропетровск

459935630fb262dbd720 октября 2015 года в Днепропетровске состоялось юбилейное празднование, приуроченное к 1000-летию преставления равноапостольного великого князя Владимира, 240-летию основания Днепропетровской (Екатеринославской) епархии и 40-летию архипастырского служения митрополита Днепропетровского и Павлоградского Иринея. Торжества возглавил Предстоятель Украинской Православной Церкви Блаженнейший Митрополит Киевский и всея Украины Онуфрий.

Фоторепортаж: Визит Блаженнейшего Митрополита Онуфрия в Днепропетровск

Блаженнейший Митрополит Онуфрий освятил храм Иверской иконы Божией Матери на городском жилмассиве «Северный»

806345630fb43d632a20 октября 2015 года в Днепропетровске состоялось юбилейное празднование, приуроченное к 1000-летию преставления равноапостольного великого князя Владимира, 240-летию основания Днепропетровской (Екатеринославской) епархии и 40-летию архипастырского служения митрополита Днепропетровского и Павлоградского Иринея. Торжества возглавил Предстоятеля Украинской Православной Церкви Блаженнейший Митрополит Киевский и всея Украины Онуфрий. Читать далее