В актовом зале Епархиального управления состоялось награждение победителей выставки «Пасхальная палитра 2017»

7 мая 2017 года в актовом зале Днепропетровского епархиального управления состоялась церемония награждения участников 4-ой Всеукраинской выставки работ конкурса детского рисунка и писанкарства «Пасхальная палитра 2017». В церемонии награждения принял участие управляющий Днепропетровской епархией митрополит Днепропетровский и Павлоградский Ириней. Перед вручением дипломов и ценных подарков днепропетровский архипастырь поблагодарил детей за прекрасные работы, которые они представили на форуме и пожелал им дальнейших успехов и помощи Божией в их творческих начинаниях.

В награждении приняли участие клирик храма в честь святого равноапостольного князя Владимира протоиерей Глеб Вольховский и председатель жюри, член Национального Союза художников Украины Татьяна Николаевна Охрименко.

Всего среди награжденных было около 80-ти детей, которые стали победителями в разных возрастных группах в нескольких номинациях. Также был вручен специальный приз митрополита Иринея за рисунок-изображение иконы Божией Матери «Споручница грешных» – Корецкая.