ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ Всеукраинского фестиваля духовных песнопений «От Рождества к Рождеству»

4721252e10152ddd63Сегодня 23 января 2014 года в Днепропетровском академическом театре русской драмы им. М. Горького стартует XXI Всеукраинский фестиваль духовных песнопений «От Рождества к Рождеству». Прямая трансляция всех дней фестиваля будет осуществляться на сайте Днепропетровской епархии.

Программа трансляций:

23 января 2014 г.

16:00 – торжественное открытие фестиваля и выступление хоровых коллективов из Днепропетровска и Днепропетровской области.

24 января 2014 г.

12:00 – выступление хоровых коллективов из Днепропетровска, Днепропетровской области и иногородних.

25 января 2014 г.

12:00 – выступление иногородних коллективов и участников.

26 января 2014 г.

12:00 – торжественное закрытие фестиваля. Награждение победителей. Заключительный гала-концерт, в котором примут участие лучшие коллективы.

On-line трансляцию всех дней фестиваля смотрите здесь.