В Павлоградском роддоме митрополит Ириней благословил рожденных в Рождество малышей

3376552d05acdafe728 января 2014 года, в рамках своего официального визита в Павлоград, митрополит Днепропетровский и Павлоградский Ириней по сложившейся доброй Рождественской традиции посетил городской родильный дом.

Архипастырь встретился с врачами, медперсоналом и роженицами, которых поздравил со светлым праздником Рождества Христова. Особо приветствовал владыка Ириней мам и их малышей, родившихся 7 января – он вручил им памятные подарки и преподал святительское благословение. В этот день в Павлоградском роддоме на свет появились две девочки-малышки.

Также иерарх посетил домовой больничный храм в честь иконы Божией Матери «Милостивая», который действует при роддоме. В этот день церковь молитвенно праздновала свой престольный праздник.