Митрополит Ириней стал лауреатом конкурса «Профессионал года – 2013»

7469952a1f27c6ce49Управляющий Днепропетровской епархией митрополит Днепропетровский и Павлоградский Ириней стал лауреатом общественно-рейтингового конкурса «Профессионал года – 2013», который проходит в рамках программы «Человек года Приднепровья». Церемония награждения и чествование победителей состоялись 30 ноября 2013 года в ресторане «Le Grand».

«За большую просветительскую деятельность на благо людей и в связи с 20-летием архипастырского служения на Днепропетровщине» владыка Ириней был единодушно избран лауреатом конкурса в особой номинации «Юбиляр года». Архипастырю была вручена специальная награда и диплом лауреата.

СПРАВКА:

Ежегодный конкурс «Профессионал года» проходит по инициативе Приднепровского регионального Фонда поддержки предпринимательства в рамках общественно-рейтингового конкурса «Человек года Приднепровья».

Заслуженные награды и почетные звания получают профессионалы своего дела всех отраслей и предприятий Приднепровья: промышленности, транспорта, строительства, здравоохранения, образования, религии, культуры, спорта, экономики, торговли и др.

Конкурс проходит в несколько этапов, где в финале победителям присваивается почетное звание, а также вручаются награды, дипломы, ордена.