АНОНС!!! 29 октября в Днепропетровск пребывает Всеукраинский концертный тур «Мы едины»

727165267d66e829b629 октября 2013 года в Днепропетровске на Фестивальном причале в 18:00, в рамках Всеукраинского концертного тура «Мы едины», состоится концерт, в котором примут участие легендарные украинские и российские рок-группы «Братья Карамазовы», «Чайф», «С.К.А.Й» и «Разные Люди».

Серия бесплатных концертов, посвященных 70-летию начала освобождения страны от немецко-нацистских захватчиков пройдет с 19 октября по 9 ноября этого года в крупных городах Украины. Организатором масштабного концертного тура «Мы едины» выступила международная общественная организация «День Крещения Руси».

        «Идея нашего тура – сохранение исторической памяти и правды, развитие у молодежи чувства патриотизма и любви к Родине. Мы их реализуем по принципу народной дипломатии, когда на сцены украинских городов выйдут творческие коллективы, ветераны, известные и уважаемые граждане стран, которые принимали участие в освобождении Украины и Великой Победе» – отметил руководитель международной общественной организации «День Крещения Руси» и лидер группы «Братья Карамазовы» Олег Карамазов. Цель музыкальной акции – продемонстрировать братство трех народов Украины, России и Беларуси.

       Где – г. Днепропетровск, Фестивальный причал

       Когда – 29 октября 2013 г., 18:00

       Цена – вход свободный

       СПРАВКА:

Всеукраинский тур «Мы едины» стартовал 19 октября концертом в Севастополе. Кроме того, концерты пройдут в Херсоне, Одессе, Черкассах, Днепропетровске, Запорожье, Луганске, Донецке, Харькове, Кировограде и на главной площади страны – площади Независимости в Киеве. В разных городах тура выступят группы: «Братья Карамазовы» (Украина), «С.К.А.Й.» (Украина), «Чайф» (Россия), «Разные люди» (Украина, Россия), «Антитела» (Украина), «Песняры» (Беларусь), Кубанский казачий хор (Россия), Эмир Кустурица и The No Smoking Orchestra (Сербия) – всего порядка 80 музыкантов.

Во время концерта в Харькове, который состоится 4 ноября, будет организован телемост с Москвой, где пройдет празднование Дня народного единства.

Пресс-служба Днепропетровской епархии

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *