Днепропетровские архипастыри поздравили Заслуженного врача Украины с днем рождения

25 сентября 2017 года в здании Днепропетровской областной клинической офтальмологической больницы (ДОКОБ) Управляющий Днепропетровской епархией митрополит Днепропетровский и Павлоградский Ириней и Викарий Днепропетровской епархии архиепископ Новомосковский Евлогий поздравили заместителя директора ДОКОБ, Заслуженного врача Украины, члена общества офтальмологов Украины, члена европейского ретинального общества «EURETINA» Светлану Борисовну Устименко с днем рождения. Архипастыри пожелали ей крепкого здравия, помощи Божией в ее благородном труде по исцелению больных и долгих лет жизни. По случаю знаменательного дня рождения владыки наградили ее благословенной грамотой, преподнесли в дар икону Ангела Хранителя и поздравительный адрес.

иерей Николай Ничипорук
для Информационного отдела Днепропетровской епархии